Дмитрий Зубрев

Как избавиться от парня?

Мой однаклассник вечно достаёт меня. Начинает разговаривать со мной по каждому пустяку. Забирает мои вещи. Развязывает шнурки на кедах. Просит телефон на уроки. Он не может пройти мимо и не задеть меня. Я посылала его и просила отстать от меня, но это не помагает Как избаветься от него?

Stasevich Parketisto

закопать!

Иван Ветров

Милая моя, не ври самой себе - тебе нравится его внимание, потому-что если б хотела, то послала кратко, чётко и лаконично НАХ. И смотря с какой интонацией.... Так вот ты наверняка мягко его посылаешь, если он до сих пор к тебе пристаёт

Ольга Томак

застрелись!

Сергей Ямщиков

пригрози что станешь его женой после школы 🙂

Александр Джамалов

А не как ))) Влюбленных парней можно только отстреливать !))))Или покорись ему и ответь взаимностью !