Стася Иванова

Как избавится от сомнений?

Я провела с подругами целых 3 недели в селе! Было всякое, и мирились, и крышу сносило, и кидались чем попало от злости.. .
Я раньше никогда бы не подумала что могу быть так близка к ним, но тогда мне показалось что они и вправду мои друзья.
А вот сейчас начала опять сомневаться, а может все было наиграно и нам просто не было куда деться?
Я им так много о себе рассказала и еще могла бы рассказать, но уже не уверенна что стоит (
Хочу чувствовать то, что было в селе, но я в них не уверенна.

они не из села, все мы из Киева, просто ездили отдохнуть немного )

Павел Чеберяк

В селе люди то другие)

Ар
Артём

че за хуйню я только что прочитал?

Garry Smile

Так и есть)
Отправьтесь с врагом на необитаемый остров- станете друзьями. Но не факт, что останетесь ими, когда оттуда вернётесь.

Светлана Царева

А зачем вы распахнули себя подругам? Вот и сомневайтесь теперь. Тем более в селе. Там березы не только слышат, но еще и липам все рассказывают. А липы рябинам. А рябины дубам.. . Рассказывать "так много о себе" можно только в поезде или в самолете: "и открывается другим всё то, что близким берегут" (с).

Константин Капитонов

вспомни что рождает сомнения? наши страхи

Данила Джабаров

Общайся с ними дальше. А там уже само собой все провернется

Ирина Крошкина

ну и что? не совсем ясна суть вопроса, что конкретно вы хотели спросить - правильно ли поступали, открывая душу незнакомым людям? Если больше не увидитесь, вероятно, да, если будете поддерживать отношения - скорее всего поторопились.