Александр Фатюхин

Страх заняться музыкой серьезно. Как избавиться от страха и сомнений?

Люблю петь, караоке и просто с друзьями, немного умею играть на гитаре. Очень люблю хорошую музыку и хотелось бы стать музыкантом (или попытаться стать) но боюсь, что не справлюсь, меня пугает техническая часть вопроса. Сейчас думаю стоит ли идти к преподавателю по вокалу...? (конечно за деньги, если бы бесплатно пошел бы не задумываясь.)

Олег Андрейченко

О неет, не стоит!! !
Не трать деньги, у тебя нет таланта, ты посредственность, как и все.

Вячеслав Веселов

Если в удовольствие, то можно и хоре петь и вокалом с преподавателем заниматься. Но дело в финансах, нынче не дешево...