Роман Феденко

Как поставить шапку на сайт, не загружая на него картинку? через ucoz . Например через ХТМЛ КОД, так вить можно ?

Как поставить шапку на сайт, не загружая на него картинку? через ucoz . Например через ХТМЛ КОД, так вить можно? Подскажите плиз

Александр Андрианов

Ну навиди стрелку на картинку, правой кнопко кликнул, нажал копировать урл картинки или открой фото, а после в адресной строке адрес картинки возьми . теперь в html коде сайта найди адрес фотки шапки и замени на свой (нужный) . p.s.смотря какой шаблон ведь не у всех шаблонов цельное фото. шаблон н 999 имеет в шапке цельную фотку.