Бекматов

как удалить пароли от вконтакте?

когда регистрируешься выходит же табличка в левом углу сверху чтобы сохранить пароль или нет вот я нажимала сохранить чтобы было быстро заходить а теперь у меня брат приезжает хотела удалить чтобы он не смог зайти на мою страничку как удалить этот пароль ???

Св
Светлана

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Rivka Mativetskiy

там где кэш чистить там же и пассы удалять и прочую инфу

Анна Джандан

Почистить историю

Шахин Мамедов

На CCleaner поставить галочки на удаления паролей или в настройках браузера.