Анастасия Анисимова

Вопрос про язык c# webBrowser1();

Короче помоги плиз нужно сделать так чтобы при запуске программы webBrowser1 каждый 15 секунд обновлялась страница которую я уже установил

Заранее спс!! !
Очень нужно плиз помогите

Дарья

Добавить в приложение компонент Timer. Настроить его интервал на 15 секунд. В каждом событии Tick таймера вызывать метод WebBrowser'a Refresh. Не забыть установить свойство таймера Enabled в значение true.