Димон Быков

Посоветуйте книги по W eb-дизайну . основы там и обучение

Bzt Bzt

Изучи фотошоп или индезайн, большего не понадобиться, дальше будет все зависеть от креативности или халтурщины (как у большенства) . Знания редактора, это все что тебе нужно по вэб дизайну. Меньше ты знаешь о том кто как делает, больше придумываешь своего и забиваешь на стереотипы.

Светлана Зюзина

Если вас интересует веб-дизайн, то я вам рекомендую:

Стив Круг - Веб-Дизайн или не заставляйте меня думать (2008)

Вопреки распространённому мнению, что для веб-дизайна достаточно изучить фотошоп, я вам советую перед практикой начать изучать теорию и применять её на практике. К сожалению, из-за того, что многие веб-дизайнеры игнорируют самообразование в сфере дизайна, мы наблюдаем в интернете бесчисленное количество говносайтов. Если вы хотите делать качественные работы, то вам нужно изучить основы и базовые вещи веб-дизайна. Хороший дизайн – это дизайн с хорошим юзабилити.