Мария Баинова

Посоветуйте шутер с интересным сюжетом. поменьше крови, побольше жутких моментов

Кирилл

Контр страйк русское подкрепление, там есть сюжет

Лилит Мовсесян

Клайв Баркер: Проклятые, Носферату

Виктория Бирюкова

Ну без крови и жуть это тебе в детсад. Ну а так Ф. Е. А. Р. , Деад Спейс, Панкиллер.

Та
Татьяна

Без ужасных моментов пойдет: Call of Duty mw1-mw2,Battlefield 3,Ghost Recon,Counter strike global offensive.Их куча.

Александра Журавлева

скайрим норм игруха это рпг я не люблю рпг но это ваще норм советую