Жека Миронов

Может чуть не в тему. А можно сим из модема Мтс коннект, вставить в телефон. Лишнего не снимут?

Nefillim

Не должны

Павел Raikin

Не снимут

Андрей Смирнов

На сайте МТСа личный кабинет есть, там по тарифам можно уточнить, какой стоит и почём звонки. А инет будет оплачиваться точно так же, как и с модема.

Александр Александров

в мтс коннект ты платишь только за полученный/переданный трафик.
вставил в телефон сим карту-стандартные расходы на смс и разговоры.
+ расходы, если ты собираешься выходить в интернет с телефона.
не забывай, что могут снимать деньги ежемесячно (ну или в зависимости от твоего тарифа) .
Лишнего не снимут.