Дарья Лапшинова

Посоветуйте сайт для покупки одежды через интернет! Где есть приемлемые цены и хорошее качество.

сейчас развелось много магазинов онлайн, и хочу попробовать что то приобрести.

тем более что утверждают что все намного дешевле чем в обычных маг. но качество при этом не страдает. Спасибо за совет!

УКРАИНА!!!

Андрей Мекаев

Попробуйте www.wildberries.ru -неплохой сайт, тем более что после примерки все неподошедшее можно вернуть, есть доставка и пункты самовывоза.

Михаил Антонов

я покупаю вещи в одноклассниках. наберите в поиске МАГАЗИН ГЕПЮР МОЛДОВА, там и цены и качество супер. они высылают куда угодно, хоть на украину, хоть в россию, хоть в африку. и все такое модное и оригинальное!!