Марат Елемесов

Привет. Ищу интернет магазин одежды, с приемлемыми ценами на одежду, Желательно сайт с большим ассортиментом.

Ринат

Знаете мои знакомые рекомендовали вот этот интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki/tags/s_nakladnymi_karmanami .Сказали тут одежда для всей семьи есть в наличии. Можно одеться с ног до головы.

117 Пилот

таобао на русском. вайлдберриз

Shamil Mamatov

Асос, ламода

Ilya Khangireev

АЛИ ЭКСПРЕСС, там я заказала 6 вещей на 1500 рублей (платье, две футболки, штаны, 2 кофты) . Огромный ассортимент, ждать придется около месяца, но это достаточно не долго=) В наличии есть любые размеры, даже форму выреза, длину рукава можно самому выбрать) ) Советую!