Настена

Помогите! Кто знает как и может распознать места расположения пользователя по номеру мобильного?

Людмила Фоменко

Определение местонахождения - платная услуга, которую предоставляют некоторые операторы. А просто со стороны никак.

Мария

По номеру никак. А вот когда он звонит, можно с точностью до метра. Но об этом знают лишь определённые люди шарящие в технологиях связи.