Саша Патапов

Помогите распознать номер с изображения

Хотелось бы улучшить качество картинки, и распознать две последние последние цифры. Надпись будет ТЭП60-02** . В фотошопе крутил ничего хорошего не вышло. Может кто шарит в этом и попробует покрутить?

Владимир Хлопунов

Тут сколько не шарь - без толку. Если бы любое микроскопическое изображение можно было увеличивать до бесконечности, многое было бы по другому.

Например, астрономы не пялились бы годами в ночное небо, а один раз сняв его фото просто увеличивали бы интересующие их участи в тысячи раз подсматривали бы за жизнью на других планетах, а наглядевшись пёрлись бы писать свои диссертации, не обращая внимания на небо над головой.

Марьяна Ова

Гм. Похоже, что 39