Ilo

плиЗЗ33333 помогите. работа с изображениями

вобщем вот на картинке представлен переход из одной цветовой гаммы в другую, так вот мне нужно создать такой пнг файл чтобы он был с волнистой границей ( а у JPG всегда прямоугольная форма и там такого сделать нельзя) как мне это провернуть и где можно реализовать?

Елена

Реализовать - в фотошопе, например.
У Абсолютно всех файлов по умолчанию прямоугольная форма. Но некоторые форматы поддерживают прозрачность - png24, gif, psd. То есть Вы можете сделать фигурный край, все лишнее удалить и не схлопывая слои (а просто сведя в один) сохранить. Файл для веба, выбрав формат и поставив галочку на опции "прозрачность".

Василий Лукьянов

фильтр-искажение-волна

Владимир Наумов

если цвет на бэкграунде будет меняться, то png с прозрачностью. если нет, то верх желтый, низ черный, волна по середине - так файл будет полегче.

As
Asemoka

сделай треугольную кисть, настрой, и с нажатой клавишей Shift пройдись по нижнему краю

http://content-1.foto.my.mail.ru/mail/opus908/_answers/s-1678.jpg