Костя

подскажите програму для работы с фотографиями, хочу сделать фотошоп (вставить изображения

в другую фотографию), с фотошопом никогда не работал.

Св
Светлана

Программа фото студия от Кэнон. Она простая и понятная.

Сергей Кондратьев

Фотошоп - это не метод обработки и не её результат, ФОтошоп это мощный графический редактор Photoshop фирмы Adobe.

Если Вы никогда не работали с Фотошопом, рекомендую начать, дивный инструмент.

Азы постигаются легко, а наращивать мастерство можно постепенно.

Кирилл Алибаев

Хотите сделать фотошоп? ! Ну он как бэ существует и вас засудит компания Adobe за плагиат.

Св
Свет

Не делай фотошоп. Он уже существует. Велосипед придумывать тоже не советую

Морсик

Paint в самый раз будет.

Ин
Индира

хочу сделать фотошоп

да делайте, только помните, что в создании программы adobe photoshop учавствовало много людей.. . Вы один то потянете такой объем работы?

Леонид Савушкин

Да е*аный стыд.. .Уже ж нармативная лексика иссякла.. .Сначала определитесь с понятием "Что такое фотошоп", а потом задавайте тупые вопросы. На гугле ведь бан, верно?

Dashdizzles

Выкладывай фотки ,- вставим....

Артур К.

а что мешает начать? Это называется "монтаж", а не фотошоп))

Артём

вот и сделай себе фотошоп епт

Айчурек Калматова

В любой программе, для решения твоей задачи надо будет сделать одинаковые действия.

Rashad Sariyev

Ищите Mediachance Photo BLEND, отличная программа для таких целей.

Сергей Кабыко

лучше им ГИМП сделай. имеешь право он свободный. а фотошоп делать не моги!