Евгений

Помогите вставить номер телефона

Всем привет
Помогите пожалуйста на картинке убрать все значки и с верху красиво написать в стиле картинки АвтоТюнинг
а с низу номер +7 953 753 74 30
Буду очень признателен

Саша Topsecreat

На автотюнинг к вам тоже можно будет прийти и попросить оттюнинговать за спасибо и оченную признательность?

Виктория Зотова

Оксана -- буду признателен. С полом определитесь уже ...

Елизавета Косарева

а вы картинку то купили? что вам вечно халява нужна? или вы тюнинг тоже на халяву делаете?

Егор Коваль

оригинал картинки на почту скинь...