Виталий Кузнецов

Помогите распознать номер машины!

Машина: Toyota Camry(В Paint выделена)
Ссылка на сам скрин: [ссылка появится после проверки модератором]
Кто владеет программами просьба помочь мне! Кто сможет это сделать сможет получить вознаграждение!

Извените, что долго писал.

http: // hkar.ru/ g9ow Без пробелов

http: // h k a r . r u / g 9 o w Без пробелов!!!

Придется искать по другому машину преступников.

Нурбек Абийбилаевич

Вы что, действительно считаете, что на этой фотографии можно распознать номер вон того автомобиля, обведённого красным кружочком? Я охреневаю, дорогая редакция! :-))) Да вы просто чукотский наивный юноша. :-))) Меньше смотрите американских фильмов. Это у них там можно со спутника рассмотреть глисты в жопе у преступника. :-))))))

Сергей Лопатин

Не нереально распознать номер состоящий из 3 х 5 пикселей

Andrews Andrews

помогаю

Rauka

не реально, не ужели этого не понять

Затирахин Дмитрий

Фотку в ЛС отправьте

Жан Любимов

да я машину то не сразу увидел, а тут номер - ЗАБУДЬТЕ об этом

Иван Поляков

Номер региона - местный. Потом смотрят по марке и цвету, делают список номеров. Потом проверяют, почему на этой улице, он ещё вернётся. А по картинке нельзя сказать. Фоты не пахнут.