Leeloominai Мингулова

Каков был слоган февральской революции в России 1917г.

Дарья Куликова

Главные лозунги Февральской революции "Долой войну!» , «Долой самодержавие!» , «Хлеба! »

Именно под такими лозунгами 23 февраля 1917 года начались демонстрации и митинги уволенных рабочих Путиловского завода - это считается началом Февральской революции.

Ксения Лубинская

Андрей Палыч вы вообще не правы !!!

Мария Кабанова

Ты еще спроси - где тусовались социалисты и цари, пока народ на площадях колбасился!
СЛОГАНОВ в февральской революции, равно как и в октябрьской и во вех остальных, вместе взятых - НЕ БЫЛО!
Были лозунги и агитки.

Ир
Ирена

Вся власть законодательному собранию! (Госдуме).