Владимер Процан

Факториал у числа 56?? ЕСЛИ можете сакажите ещё полностью, что такое факториал но первого хватит

Данияр Курбанов

А поиском пользоваться не умеем? Факториа́л числа n — произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно.
А ещё в виндоуз есть такая штука- калькулятор, там если переключиться на инженерный вида есть кнопочка факториал выглядит так: !n