Зюлькина Екатерина

Как решать задачу ??

Зная свою массу и площадь ботинка, вычислите, какое давления вы производите при ходьбе и стоя на месте !! Моя площадь ботинка 403 а масса 40!!!площадь нужно умножить на площадь одной клетки ( которая равна одна четвертая дробя квадратных сантиметров )и найдите площадь подошвы !!

Бахадир Алимбаев

Настя! Давление - это масса РАЗДЕЛЕННАЯ на площадь.
Только учти, что когда ты стоишь, то опираешься на ДВА ботинка.

Ан
Анна

сначала пишеш условие потом решение и ответ

Анна Киселева

Задачу-то для умных детей задавали, а не для всех.