Дмитрий Творанович

помогите почему отец и сын не понимают друг друга (в дурном обществе)

Егор Болдырев

У Васи есть сестра, четырехлетняя Соня. Она, как и ее брат, — веселый и резвый ребенок. Брат и сестра очень любят друг друга, но Сонина нянька препятствует их шумным играм: она считает Васю дурным, испорченным мальчишкой. Такого же взгляда придерживается и отец. Он не находит в своей душе места для любви к мальчику. Отец больше любит Соню, потому что она похожа на свою покойную мать.

Кристина Минеева

Потому-что у Васи умерла мама и отец стал больше времени уделять Соне его дочке потому-что она была очень похожа на свою мать.

Игорь Игоревич

У Васи есть сестра которую зовут Соня. Вася сам он очень хороший и весёлый мальчик. Но у них не было времени чтобы пообщаться друг с другом или насладиться детством. Отец после гибели матери стал очень грустным. Огромное горе свисало с плеч отца и от такого горя был такой же взгляд на своего сына. Он не смог полюбить мальчика из-за своего горя. Отец Васи любил свою дочь Соню больше чем Васю, потому-что она была похожа на свою покойную мать.

Наталья Воронина

У Васи есть сестра которую зовут Соня. Вася сам он очень хороший и весёлый мальчик. Но у них не было времени чтобы пообщаться друг с другом или насладиться детством. Отец после гибели матери стал очень грустным. Огромное горе свисало с плеч отца и от такого горя был такой же взгляд на своего сына. Он не смог полюбить мальчика из-за своего горя. Отец Васи любил свою дочь Соню больше чем Васю, потому-что она была похожа на свою покойную мать.

Игорь Колесников

У Васи есть сестра которую зовут Соня. Вася сам он очень хороший и весёлый мальчик. Но у них не было времени чтобы пообщаться друг с другом или насладиться детством. Отец после гибели матери стал очень грустным. Огромное горе свисало с плеч отца и от такого горя был такой же взгляд на своего сына. Он не смог полюбить мальчика из-за своего горя. Отец Васи любил свою дочь Соню больше чем Васю, потому-что она была похожа на свою покойную мать.

Елена Шмакова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.