Нина

в каком № газеты (любой) опубликован Указ президента РФ № 1157 о годе окруңаюәей среды?

Александр Гончаров

Указ Президента РФ от 10 августа 2012 г. N 1157 "О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды"

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания

Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 августа 2012 г. N 33 ст. 4634