Vika

Скажите а много среди вас таких кто не знает про указ президента от 31 декабря 1999 года № 1763 ?

"О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ"

д) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку;

Исполняющий обязанности
Президента
Российской Федерации
В. ПУТИН

Алексей Попов

Как же помню, неплохо прожил свою жизнь этот дед, гулял сколько хотел.

Софья Буланова

Знаем, знаем. ПЕРВЫЙ указ Путина. Уже по одному этому можно судить, о ком он заботится в ПЕРВУЮ очередь.

Владимир Коровин

Ну и что? Зато можно придти и плюнуть на могилу, Или на памятник, что с сукойелкиным и сделали

Павел Орлов

Класный указ. Особенно "распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку; "
То есть вся страна, его? Он же пользуется Кремлем, Сочи, Барвиха и проочее прочее, а также кортежи, самолеты и далее далее... .
Ну не слабо, а то говорят у него только хата 77 метров и 21 Волга. Про указ то забыли?