Екатерина Плотникова

Что лучше: многопартийная система или однопартийная?

Ya
Yaroslava

лучше беспартийная

Дмитрий Ртищев

А мне начхать, я сам по себе.

Наталья Васильева

Лучше работоспособная!

Надежда

Лучше всего для страны - вообще беспартийная система!. .
Чтобы все люди, в едином желании и стремлении к лучшей жизни и прогрессу дружно жили, и трудились согласно и весело на благо своей страны!. .
Но при этом едриснявом правительстве такое, разумеется, исключено: оно в этом как раз не заинтересовано...

Сергей Колпаков

СССР ответил на этот вопрос.
Где СССР?

Денис Лихой

Многопартийная сколько людей столько и взглядов мнений

Людмила Черпалина

даже в семье люди не могут договориться. .
все мы разные

Светлана Щипкова

Нет ни одной партии выражающей интересы народа, кроме той, которую не надо создавать, она есть -это мы все с вами. Только люди этого никак не поймут и живут чужаками, даже на одной улице, в одном доме, за стеной..., и в семье тоже. Потому что живут для удовлетворения естественных потребностей и выпендривания. Думать шире не позволяет и высшее образование, оно даже мешает.

Леся Персидская

одна партия анархистов.

Екатерина

лучше вернуть силу профсоюзам, а партий несколько должно быть (штуки3),чтобы контролировали друг друга.. и не растаскивали бюджет.... это всем понятно. но ничего не меяется, потому что это кому-то невыгодно...

Карен Погосян

Нам нужны законы, пусть их разрабатывают юристы, нанятые президентом. Плохо работают, увольнять. Исполняют министры, плохо исполняют, увольнять. Без партийная система лучше, экономия опять же.