Гульпери Касумова

Российская многопартийность.

Помогите разобраться с вопросами:
1)Особенности дореволюционной Российской многопартийности. Когда существовала Российская многопартийность?
2)Особенности формирования дореволюционной российской многопартийности.
3)Классификация политических партий в России в конце 19 начале 20 века.
4)Роль Российской многопартийности в русской революции начала 20 века.
5)Партия большевиков как партия нового типа.
6)Причины установления в стране однопартийной большевицкой диктатуры и краха российской многопартийности начала 20 века.
7)Политическая реформа советского общества в конце 80ых годов и ее роль в формировании новой советской российской многопартийности.
8)Классификация российских политических партий конца 80ых 90ых годов прошлого столетия.
9)2000ые годы, как новый современный этап в развитии многопартийности.
10)Парламентские и непарламентские партии.
11)Роль единой России в политической системе современного российского общества.
12)Перспективы развития российской многопартийности.

Абдусамат Урунбаев

Зачем нужна многопартийность при социалистическом строительстве в интересах всех трудящихся масс общества?