Татьяна Гребенникова

Что вам интересней: жить спокойно и бесконфликтно или наоборот воевать и соперничать?

Марат Елемесов

Соперничать можно дружелюбно, но только не воевать.

Victoria Eduardovna

Воевать неинтересно.

Ланочка Честная

Вне всякого сомнения. что спокойная и бесконфликтная жизнь гораздо лучше и интереснее!

Юлия

Вообще-то все хотят спокойной мирной жизни, а уж государство со всеми службами должно такую обеспечить народу.

Эльдар

Воевать, коншно, интересно, но мир желательней-позволяет развиваться.

Елена В

Иногдла спокойно жить скучно, вот и народ придумывает разные забастовки, митинги, чтобы потешить себя, и показать власти - мы не будем молчать, в случае чего...