Авторазборка Турбо-Нн

Какой в западной Украине шрифт? Кирилица или латиница? Спасибо

Юрий Сапрыкин

Украиница.

Степанов

Иероглифы китайские)

Ал
Александра

В западную украину советую ехать, зная немецкий, на худой конец, любой-кроме РУССКОГО. Испортят отдых недобитые, увы, бандеровцы.

Татьяна Юдакова

может кто и иврит использует, но в основном буквы на наши москальские похожи))) ) есть парочку недобитых букв, а так примерно так же

Денис Шкватов

Украинский шрифт - кириллица. есть несколько отличий от русского алфавита.