Бермет Козубекова

Нужно ли теперь адрес на ebay.com писать адрес проживания латиницей? Или сейчас кирилица тоже сойдёт?

Ирина Тройнина

Русский сойдёт но не всегда! У многих продавцов нет на компьютере кириллических шрифтов. и они видят ваши данные как арабскую вязь. начинают пользоваться онлайн переводчиками. которые могут перевести не правильно. Например фамилия Лебедь может быть как английское слово! Иногда так и печатают адрес в арабской вязи. Т. к в некоторых случаях редактирование адреса продавцом - сгорает страховка. они могут вообще не выслать товар и сразу же вернуть деньги. или могут выслать с адресом в виде абры кадабры! На почтовое отделение это придёт по индексу а дальше куда нести уведомление будет загадкой для почтальонов! Я лично получал посылку с адресом загадкой. получил только по трек коду. Если не было бы трек кода то не получил бы совсем!

Серега Хасанов

там русский пока еще не в почёте