Елена Цой

ХАЧчу нагадить) ) уезжаю навсегда со своей деревни, что надо сделать. чтоб они запомнили меня надолго?

Михаил Князьков

Однако ты не только в деревне, а везде гадить будешь, из этого следует что вся жизнь у тебя будет габно

Айсулуу Атаканова

поджигай, уезжай, понадобится помощь, тебе тем же ответят

Светлана Тазина

Фу, какая ты гадина!!!!

Ок
Оксана

Это навсегда длится обычно от 9 месяцев до 3 лет,
а потом - к мамке вся такая непонятая эти жестоким миром.

На
Наталья

Счастливые жители деревни, что такое г.. . уезжает.

С Моторчиком

Сделать доброе дело

Дамир Сайфутдинов

откуда столько ненависти к родной деревне????

Салават Хероев

Самой большой гадостью будет, если останешься.

Ма
Макс

А родня у тебя в деревне останется или как, не стыдно будет потом в глаза им смотреть? Гадить все могут, а вот благим заняться не под силу, какой пример ты подашь своим детям, когда тебе кто то напомнит, подумай.

Виктория Калиничева

Не плюй в колодец, пригодится напиться.

Владимир Пронин

Секс с быком. )))

Алёнка Angel

насри под дверь.

Евгешка Лебедева

НЕ УЕЗЖАЙ!! ! так нагадишь больше и запомнишься надольше!

Наталья Королева

Набери в рот говна побольше и опрыскай их ВСЕХХХХХ

?*
??????????? ****

спали сараи

Андрей Фомин

Купи 10 пачек дрожжей, и ходи по дворам (типа попрощаться) и ненароком попросись в туалет. В туалете брось пачку в яму с говном. Через неделю всё это вылезет и ничем это не заткнуть :))))) Потом деревню переименуют в засрищево :)))))

Елена Бабрицкая

Самому обоср-ться посреди деревни.... а если ещё и обос-ться.... то вечная память гарантирована!