Анастасия Долгова

Какова площадь Индийского океана?

Алена Миронова

Инди́йский океа́н — третий по размеру океан Земли, покрывающий около 20 % её водной поверхности. Его площадь составляет 76,17 миллионов км², объём — 282,65 миллионов км³. Самая глубокая точка океана находится в Зондском жёлобе (7729 м)

НЕ
Надежда Ермошина

Невьебе. но большая

Александр Котов

Большая! 73 560 000 км²

Самаэль Аун

Площадь Индийского океана с морями 74917 тыс. км2 (Без морей 73442,7 тыс. км2)