Вячеслав Петрачков

Парень пьёт. Сам держаться может. Просит меня помочь ему. Кодировка не помогает. Причина запоев по его словам-угнетающая обс

Сам держаться может. Просит меня помочь ему. Кодировка не помогает. Причина запоев по его словам-угнетающая обстановка дома и отношения с родителями. Подскажите пожалуйста что делать?

Алёнка

пусть съезжает. деньги на бухло есть, найдутся деньги и на съем комнаты/квартиры.
чаще уводите его из дома, чтобы он всегда был у вас на виду.

Надежда

Молодая женщина не должна тратить себя на тунеядцев, алкоголиков и прочую шелупонь. У нее есть ОБЯЗАННОСТИ, ей надо найти достойного отца своим детям.

Ма
Мария

мне кажется это не причина для запоев... .
в основном пьют потому что сами не могут удержаться от этого и придумывают какие то левые обмазки... .
пусть наладит отношения с родителями (P.S. родители и дети это самое дорогое что у нас есть....)

Кр
Кристина

ППффф смешно, это обычная позиция зависимых людей, давят на жалость, и близких делают созависимыми людьми. Вы не сможете ему помочь, единственный способ ему взять себя в руки, это опуститься на дно, только тогда найдет силы поднятся, а иначе и Вам всю жизнь покалечит.

Ол
Оленька

Конечно, дома пить не дают, на работу "гонят"-ещё та угнетающая обстановка. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Если он сам не хочет-никто ему помочь не сможет

Екатерина

сколько лет парню? вообще с наркологом обсуждать это надо, почему не берете парня и не идите к врачу на консультацию, который знает все по этой теме? а тут консультируетесь?

Ол
Ольга

Наташа-беги от него подальше!!!! это всё отговорки про родителей. это алкоголик. не бывает бывших алкоголиков, так же как и наркоманов.

Ля
Ляззата

Соплежуй! Мужчины не жалуются, а предпринимают меры для улучшения своей жизни. Он жалуется и пьет, Вы его жалеете. Поверьте - ему только это нужно. Если он будет жить с Вами он будет пить и жаловаться на проблемы с Вами. У таких виноваты все. Он просто неудачник или лентяй, хочет выехать по жизни на женской жалости. Вы ему еще денег дайте...