Ан
Анастасия

мой парень любит, чтоб ногти и губы у меня были алыми. А ваши тоже просят об этом?

Юлия

мой любит всё естественное.. поэтому только подкрашиваю реснички..

По
Поля

Нет. Он любит все естественное.

Любовь

такого - нет.. . шорты короткие просит.. . фетиш это, похоже.. . мне не жалко)

Ал
Александра

так накрась ему пусть любуется

Анастасия

Думаю в твоём парне торчит некое женское начало.... видимо Отца не было, а если и был, то отец там была мать. . .) ) пожелать - это ещё лады, нормуль, но любить подобное и просить тем более.... по ходу это перебор...))

Ек
Екатерина

парня нет, муж уверяет, что его устраивают мои ногти и губы любого цвета)

Ан
Анна

И волосы с зубами тоже.... прям умоляет....

Тина

что то не то с твоим парнем