Оля Оля

Как считаете, хочет ли ваш муж, парень чтоб член у него был больше?

Как думаете, и по отношению к своему достоинству или чтоб вам было лучше?
Спасиба.

Елена

ничего подобного.
Дело не в размере .а в умении.

Сергей Синьков

Мне кажется каждый мужчина этого хочет!

Pavel .

Не наврядле хочет у него и так размер в поряде((( даже черезчур

Lusilda Yudashkina

Каждый хочет любить,только было бы чем . .

Imamidin Uulu Alymbek

над спросить....блин, ес не задумывался-пусть запарится)))))

Елесей Довыдофф

Не думаю по отношею ко мне он это н хочет!!! Куда же больше....

Iroda

К моему претензий пока небыло.

Мария Вершинина

Да вы фсе оп этом толька и тумаеете! Скока пы не пыло, фам фсе рафно малла!

Ю:
Юлия :::

я думаю подсознательно все хотят. но не говорят об этом вслух.

На
Наталья

Каждый об этом думает, но женщинам длина не важна

Татьяна Левинская

Какая разница, какой член? Бывало и член большой, а толку мало! Всякое бывает, а размер тут не при чём!

Farid Kurbanov

мой точно нет, он гордится своей колбаской
и меня устраивает, можно было бы даже и поменьше хоботок. но уже привыкла, подстроилась

Анастасия Шенц

он умело справляется,тем что есть !

Ольга

У моего и так большой.. . Помоему, любому мужчине хочется быть нормальным мужчиной, в прямом смысле этого сллова. А у тебя с этим проблемы, чтоли? Так сходи к сексапотологу...

Анрей Бармотин

помоему каждый мужчина этого хочет также как и женщина увеличить грудь!!!))))))))))))))