Анастасия Голубева

Посоветовала подруге клизму. Ваше мнение? Мой муж считает, что я поступила абсолютно верно.

Нина

Хорошая клизма, особенно скипидарная, с патефонными иголками, еще никогда никому не помешала ))
ЗОТ: Интересно, Иннокентий, а как зовут мужа?.. )

Елена

А кроме как о клизмах Вы о чем-то еще говорить (писать) можете? Это уже которая тема, и все о них. Лечится Вам надо, но отнюдь не клизмами, а у психиатра

Ир
Ирина

Она в халате с капюшоном и тока что зарубила курицу?

Яночка

Я думаю, что мужу виднее.

Лю
Людмила

если у подруги запор или расстройтсво кишечника - то ты поступила абсолютно верно