Анастасия Владимировна

Звучит ли имя " ЕВА НИКИТИЧНА"?

Марина Варбанская

Отлично. .
Но - Авдотья Никитична, намного лучше..

Евгений Никитин

К Никитичне мне нравится Анна (как княжна Нарышкина Анна Никитична) или Александра

Сергей Селиванов

ужас, вообще нет

Наталья Снеткова

Ну назовите Евгенией! Такой выбор имен! Тут вам и Ева, и Женя и Геночка...)))))) мне Евгешка нравится...)) Подрастет, сама выберет...))))

Валерий Угаров

Чуть получше Анжелики Дуниной.

Ал
Александра

Варвара Никитична лучше будет.

Марина Рябова

Ну вообще никак.

Larisa Maslennikova

Лучше Ева Ильинична

Рустам Махмадиев

имя Мила красивее

Эдуард Евстигнеев

тенденции таковы, что обращение по отчеству уходит в прошлое.. ориентируйтесь на сочетание "имя-фамилия"

Иришка Добродеева

Странно звучит.

Сергей Левшонков

Имя нужно подбирать, чтобы сочеталось с отчеством и с фамилией. Ева Никитична... как-то не очень, если честно..

Евгения

Лучше тогда уж Евгения Никитична, наверно!)

Валерий Master

Незнаю мне нравиться ))))) но может еще подумать над именем для малютки?

Анна Шикова

ужасно. отчество нкиакое конечно, но его не изменишь, но имя другое подобрать можно