Елена Рогова

С какими генетическими отклонениями может родится ребёнок у женщины,стродающей булимией?

Любоня

а она может родить???

Ра
Раушана

сложно сказать - мне кажется % очень велик что отклонения будут (если вообще родит) - и мне кажется любые аппсолютно - если тело матери не может питательные вещества потреблять должным образом - то как ребенок должен развиваться?

______
ну дак ты сама подумай - тут может быть все что угодно - для развития каждого органа нужно полноценное питание,
он то и готов впитывать а тело матери способно отдать требуемое кол.во?
тут недай бог может и в развитии мозга и в развитии органов внутренних грудно/брюшной полости и самих конечностей
тфу - тяпун мне на язык!
никому не пожелаю такой беды!