Наталья Краснова

как быстро повысить грудное молоко?? ? чай с молоком пила и лактогон тоже не очень помогают

Рома Михалькевич

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши; овощи (морковь, лук, редька, тыква) и фрукты;
травяные чаи; соки и напитки; кисломолочные продукты; салат-латук и другая зелень; арбузы.

Препараты: млекоин, апилак, чаи на травах для кормящих.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки

В рацион питания кормящая мама может включить грецкие орехи и халву для повышения жирности ГМ

Наталья Посаднева

чаще кормить ребёнка

Роман Сидоренко

мне сыр помогал, проверенное бабушкино средство, но лучше с врачом обсудите

Леся Персидская

чай с фенхелем (он и от газиков очень хорошо) и вообще жидкости побольше

Елена Перова

Чем больше отток молока (кормление, сцеживание) тем больше его производится...

Анастасия Тихомирова

чаще прикладывать к груди, пить не меньше 2 литров жидкости (включая супы) , фенхель или укропная вода, грецкие орехи

Лариса Попова

3 основных правила для мамочки:
- достаток сна
- спокойствие (отсутствие стрессов переживаний)
-частое прикладывание малыша к груди.

и меньше думать о том, что молока мало...