Александра Яковлева

как от сильного кашля вылечится быстро болею 2 недели пил таблетки чаи пил молоко с содой не чего не помогает помогите

Boomer Boomer

чай с молоком не поможет, не те времена, нужно современные средства такие как сиропы Аскорил, Лазолван)

Tima Edelmann

Так у тебя уже в бронхит или в пневмонию перерасти могло. Давай дуй в больничку, если кони отбросить не хочешь

Максим Афанасьев

В чайник с содой дыши перед сном

Сергей Гагарин

-Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только средства не принимала, все ровно кашель не проходит.
-А травки пробывали?
-Пробовали- кашляет и хихикает.. .

Тут насоветуют.. . К доктору. Он точно поможет.

Ровшан Вихров

лазолван или эреспал (сиропы)

V@
Vassilissa @

препарат эреспал, есть таблетки и сироп, очень хороший препарат!