Алла Сёмина

Кашель продолжается 2 недели! Перепробовала разные таблетки, ничего не помогает! Подскажите народное ср-во от кашля!

Елена Брагина

Мукалтин, если пили, то грудной сбор 4

Чибик Чиби

достань бромхолитин сироп - хорошо помогает

Эдуард Хуснутдинов

Отвар девясила

Ванюшка

Да зачем же вы таблетками гробите свою поджелудочную и печень? ! Они вам ещё пригодятся! 🙂
Заварите лучше листья Мать-мачехи (в любой аптеке есть) , плоды калины, она сейчас в самом "соку", да любую травку от кашля в аптеке спросите, уж с этим проблем сейчас нет. Там и рецепт заваривания и настойки есть! Пару дней попейте и забудете о кашле! Здоровья вам!

Анастасия

Заварите цветки липы и листья мать-и-мачехи, добавьте меда и пейте 3-4 раза в день. Или молоко горячее со сливочным маслом и медом (или малиновым вареньем) . Почаще полощите горло раствором соды или ромашкой. А на ночь нарисуйте йодную сетку на груди и на пятках, и оденьте теплые носочки.