Павел Терехов

Кто по профессии терапевт, подскажите какие таблетки купить от кашля взрослому, частый кашель не откашливается?

Надежда Федоркина

Как отхаркивающие - Бромгексин, Мукалтин, Таблетки от кашля, последние пить по 2-4 штуки взрослому.
На ночь, если совсем плохо - Либексине, но я не уверена, продают ли его без рецепта.
А лучше обратиться к врачу, кашель сам по себе не бывает, это один из симптомов чего то еще.

To
Tosha

Самый обычный мукалтин - лучшее средство. И купите грудной сбор №4 - заваривайте и пейте. Будьте здоровы!

Светлана Даниличева

Я ФАРМАЦЕВТ. АМБРОБЕНЕ ИЛИ ГЕРБИОН ПОДОРОЖНИК ОТ СУХОГО. КОГДА УВЛАЖНИТСЯ АСКОРИЛ НАПРИМЕР

Елена Бобринева

мне помог Лазолван.

Алексей Антипов

Купи в любом фитоотделе почки сосны. 1 ст. ложка на стакан кипятка. пить в течении всего дня глотками. 2 дня приема и как бабка отшептала. Но следует обратить внимание, что кашель это следствие какого либо бронхолегочного или аллергического заболевания и пака вы не разберетесь с причиной "глушить" кашель будет крайне затруднительно. Травник.