Андрей Кириченко

В питере есть официальный магазин ФК Барселона?

Александра Исакова

насколько я знаю не в Питере и вообще не в каких других городах России официальных магазинов ФК Барселоны и других иностранных ФК нет, есть только инет магазины где можно заказать качественную атрибутику иностранных ФК и все!

P.S. если хочешь 100% оригинал то заказывай с оф сайта барсы или езжай в Испанию и там покупай!

Natali Shapar

нет... футболки видел в зенитовских магазах... или еще где то...