Sergey

сувществует ли зависимось между женской фигурой и формой сумочки, чтобы смотрелась пропорционально и не смешно

Василий Леман

Форма сумки зависит не только от предпочтений женщины, но и от особенностей ее фигуры. Вытянутые в высоту сумки зрительно увеличивают рост, а вытянутые в ширину – уменьшают. Худым девушкам стоит остановить свой выбор на сумке округлой формы, а пышным дамам, напротив, лучше купить строгую квадратную или прямоугольную модель. Размер сумки должен соответствовать фигуре ее обладательницы. Миниатюрным барышням необходимо подбирать сумки небольшого размера. Иначе их будет просто не разглядеть. Для высоких девушек, отличающихся крупным телосложением, подойдут вместительные и объемные аксессуары.))))))