Владимир Суковатов

Где в Николаеве можно купить Полиэтиленовые пакеты с замком zip-lock?

Мне нужен всего один пакет чтобы закрывался, а их продают в киеве от 1000 шт. Может кто знает магазин где можно купить не так много.

Нужен размером 30Х40 см

Оля Работяга

Вы можете попросить продать его в зоомагазине... обычно они просто так дают, если покупаешь рыбок или траву для аквариумов.... думаю они не откажут вам.. .

Аквагалерея
просп. Ленина, 22, район Центрального рынка, вход со двора, +380 (512) 46-13-89

Афалина, Zoo центр
ул. Дзержинского, 51, +380 (512) 47-99-74

Григорий Григорьев

Я себе заказывал в магазине Delivax https://delivax.com.ua/pack/zip/
У них минимальный заказ от 130 гривен. Вполне демократично