Алексей Юдин

HELP! HELP! SOS! в каких магазинах можно найти пакеты с застежкой zip-lock (вроде так называются)!

подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно найти пакеты с застежкой zip-lock (вроде так называются)! не могу сообразить заранее спасибо 😉

El
Elgo

У нас продают в обычном супермаркете. Ищите на полках хоз. мелочей.

Sa
Saikal

В фирмах торгующих канцтоварами или палатками с пластиковой посудой.