Кр
Кристина

А что если.. . А что если пукнуть в полиэтиленовый пакет и его поджечь, то он взорвется?? ?

Кристина

Ты еще не испытал это? Мы в малом детстве делали натурально-снимали штаны, подносили заженную спичку и пукали. Нам придуркам, нравилась эта хохма

Олечка

Новогодний салют? 8(

Надя

Одень его на голову потом поджигай. а то эффект будет маленький.