Нина Шуклова

Помогите, кто сталкивался с таким, когда йорк съедал пакет полиэтиленовый???

Ал
Александра

Ой бедняжка! Но не волнуйтесь, это частое явление.
я бы посоветовала дать ложечку оливкого масла, скорей всего он его слижет сам, это поможет облегчить и ускорить какульку.
Следите за тем как он сходит в туалет ближайшие дни, должно выйти. если нет бегите к врачу!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вызывайте рвоту! это можно только в первые 20 минут и то в крайнем случае, если собачка лизала антифриз и прочее.

Диана Базанова

Выкакает сразу в пакетике! Удобно очень, сам за собой убирать будет

Ольга Петрова

Волки кабанов вместе со щетиной жрут, а потом срут верёвками, и ничего, а они тоже псовые.

Яна Елисеева

целлюлозы не хватает.. мои большие тоже ели

Юлия Борисова

Попробуйте вызвать рвоту.
Посмотрите ответы других, у кого была такая ситуация (см. ссылки ниже) .
Многие советуют ждать, т. к. часто само выходит, но надо знать, что кишечник - это не такая уж простая система и неизвестно, вдруг где-то застрянет.
Так что для начала сходите в ближайшую ветеринарную аптеку, расскажите ситуацию продавцу (всё-таки ветеринары могут содрать приличную сумму ).

См.
http://otvet.mail.ru/question/60338746
http://otvet.mail.ru/question/42848538
http://otvet.mail.ru/question/75858916 (тут про кота, но я не знаю, может и коты йорки бывают)
http://otvet.mail.ru/question/67758613

А вообще, сами задайте поиск, например "собака съела полиэтиленовый пакет".
Если будете искать прямо здесь, на "Ответах" (см. здесь, выше слова "Спрашивайте"), то здесь бывает, что длинные фразы не находит, поэтому лучше пробовать задавать два-три слова, например, "съел пакет", "съела полиэтиленовый".

P.S. Тут один ответил про целлюлозу. Это, конечно, чушь. Многие путают полиэтилен с целлофаном. Полиэтилен - это очень далеко не целлюлоза.

Сергей Евдокимов

Специально для таких хозяев как вы - придумали намордники .

По мне так даже хорошо если собаки будут подьедать за собой не только свое говно но еще и побочный мусор - вреда им никакого, а газоны все же чище....