Олеся Пак

Как кинуть деньги другу с телефона на телефон? (связь у обоих МТС)

Маня Манкевич

*112*номер абонента*сумма#

Иван Браголя

надо отправить СМС на номер получателя: #перевод 10

тогда с лицевого счета Вашего телефона спишется 10 рублей, и зачислится на счет корифану!
Важно: Комиссии нет! И Ваш номер должен быть зарегистрирован на физ. лицо!
Для Юр. лиц сервис не работает!

То что ниже, отменено ПАО МТС!

Для единовременного пополнения используется команда 112.
Важно! Комиссия составляет 7 рублей:
Пример использования (хотим перевести абоненту +7 914-544-91-96 со своего счета 100 рублей) — смотрите ниже: Набираем *112*9145449196*100# и жмём клавишу «вызов».
Обратите внимание, что номер можно писать в любом формате: хоть с 7, хоть с 8, хоть вообще сразу начиная с кода оператора (в случае МТС-Москва это будет 916).
В ответ приходит sms-сообщение с 4-х значным кодом подтверждения. Допустим, пришёл код 5555.
Подтверждаем перевод 100 рублей с нашего МТС на МТС друга набрав *112*5555* и снова жмём «вызов»
Если Вы все сделали правильно и соблюли лимиты (от 1 до 300 рублей, остаток на вашем балансе должен быть больше 90 рублей, а максимальная сумма переводов в день не превышать 1,5 тысяч рублей), то баланс вашего друга должен моментально пополниться на 100 рублей.
Есть ещё одно ограничение — на один номер МТС можно таким образом перевести только 3000 рублей.