Вячеслав Фокин

Тот табачный дым, который выдыхает курильщик не позволяет Седьмому Ангелу вылить чашу свою на воздух;

Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
(Откр. 16:17)
Курильщик в момент курения размышляет и выдыхая с углекислым газом дым курительный наполняет психофизические сгустки информационных полей, которые концентрируются в молекулах Воздуха антидотом манипулирования сознанием.. . Антитабачный закон, - античеловеческий?

Наталья Шмыгалина

Дыма без огня не бывает. Наверное еще не перегорел весь мусор в душе. если идет дым.