Юрий Шевченко

Поч вертолет Крокодила Гены под цвет неба, чтоб истребители не сбили, и сам Гена цвета камуфляж Какой психолог решил война

Ириша

Почему трусы и в них отверстия для ног? Какой психолог решил что набедренная повязка хуже проветривает яйки????

Надежда Астафьева

А у Чебурашки - уши-радары, то есть опять же встроенная военная техника ^_^

Алтын Касымбеков

А мне другое больше нравится.
-Чебурашка! ты меня слышишь?
-Гена, посмотри на мои уши, как я могу тебя не слышать.

Хотя тоже, без особого смысла)