Иг
Игорь

Запретят ли наряду с табаком, кадило в церквах? Ибо тоже курение?

Max Gusev

да!!!!

Ольга Ильина

Оне же не взатяжку

Сергей Омельчук

Нет, закон ведь называется антитабачный. Про прочее курево ничего не сказано

Оксана Гаврилюк

Странно что народные избранники в погоне за нашим здоровьем курить желающим запрещают а вот в магазинах барахло всякое из химии продавать для нашего здоровья получается полезно а то бы давно запретили!))))

*** Тимур ***

Нет. Богу закон не писан.

Светлана Волобуева

Оно не отравляет и не убивает

Максим

пусть травятся! в церквах атеистов нет !

Иван Петухов

Ладан не содержит никотина.

Stasevich Parketisto

Да ну, Серега! Кто ж отменит? А как нас, вредных атеюг отпугивать? :))

Зайцева Анастасия

Нет, потому что там нет никотина, опьяняющих веществ и вреда для организма.

А есть эфирные масла и смолы разных цветов. Поэтому и дым от кадила -имеет антибактериальное действие.

Курение фимиамом восходит к древности ещё к Ветхому Завету. Со времён Моисея и Аарона. Когда Сам Бог повелел так делать.

И сделай жертвенник для приношения курений, из дерева ситтим. (Исх. 30:1)
На нем Аарон будет курить благовонным курением; каждое утро, когда он приготовляет лампады, будет курить им; (Исх. 30:7)
(Исх. 30:9 ) Не приносите на нем никакого иного курения, ни всесожжения.